Anna Sattler Seigerschmidt,
Wien 1873-1962, Stilleben mit Blumen und Keramikschale, Öl auf Karton signiert A. Sattler Seigerschmidt 34 x 38 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 95,-
Anna Sattler Seigerschmidt,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 06.10.2010 |