Gottfried Kumpf
(Annaberg/ Salzburg 1930 geb.), Eistänzer am Neusiedlersee, signiert Kumpf 1975, Lithografie in Farbe, 42,5 x 58,5 in der Platte verglast, gerahmt
20.10.2010 - 16:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.10. - 19.10.2010 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: