Luigi Kasimir
(Pettau 1881- 1962), Blick auf Wien, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, Plattengröße 19 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
20.10.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.10. - 19.10.2010 |