Bezeichnet Wunder
Lebhafte Wirtshausszene, Aquarell, 35 x 27 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt, Passepartout etwas stockfleckig
20.10.2010 - 16:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Bezeichnet Wunder
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.10. - 19.10.2010 |