Künstler 19. Jh.
Bauernhaus am Fluss, signiert Heger(?), Öl auf Leinwand, stark beschädigt, löchrig, gerahmt
20.10.2010 - 16:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jh.
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Sonderauktion Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2010 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 09.10. - 19.10.2010 |
- 14 Leinendamast Servietten, Ende 19. Jh.,
- Ernst Fuchs *