Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Radierung,"Ohne Titel", signiert Hans Fronius, datiert74, die Nr.76 von 100 möglichen Drucken, 18,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2010 |