Doppelpanzerarmkette
Gold 585, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, 38,7 gøG39
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:01
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Doppelpanzerarmkette
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 16:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |
- L. Lasky
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct