Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) Landschaft in den Pontinischen Sümpfen nach Enrique Serra y Auque, signiert und datiert A. Zabehlicky 1959, 60 x 80 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Zabehlicky
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |