Christian Ludwig Martin
(Lubau b. Karlsbad 1890-1967 Wien) Schlucht, Öl auf Leinwand, 86 x 68 cm,gerahmt, (K)
Provenienz: Aus dem Besitz der Familie
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Martin
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |