Martin Johann Schmidt gen. Kremser Schmidt, Nachfolger 18. Jahrhunderts
Christus am Kreuz, Öl auf Leinwand, 94 x 55 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |