Hendrik Munniks
(tätig in Utrecht und Den Haag zwischen 1627 und 1646) Petrus im Kerker, signiert auf dem Schild: Munniks, Öl auf Leinwand, 50 x 76 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hendrik Munniks
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |