Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Wiesenblumen im Tonkrug, signiert K. Vikas, Öl auf Leinwand, 68 x 56 cm,gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Karl Vikas
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |