Rudolf Oppenheim, 19. Jahrhundert
Die Prozession, signiert und undeutlich datiert Rudolf Oppenheim, Öl auf Leinwand, 28x 53 cm,gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |