Carlos Riefel
(Kirchdorf/Krems 1903 geb.) Kamelie, signiert und datiert C. Riefel 1991, Aquarell auf Papier, 48 x 34 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Carlos Riefel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2010 |