4 Bilder
, Grafiken, verschiedene Darstellungen, u. a. "Ansicht von Linz", verschiedene Größen, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
4 Bilder
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |