Paul Gutscher
Österreichischer Maler, 20. Jh., tätig in Wien, "Blick auf die Zirnitz bei Ischl", rechts unten signiert Paul Gutscher, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 68 x 48 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Gutscher
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |