Maler des 20. Jahrhunderts
"Winterlandschaft" signiert Ruys, Öl auf Karton, gerahmt, ca. 18 x 13 cm
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |