Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) Betitelt "Früher Schnee", rechts unten signiert Kreindl, datiert 1974, Aquarell, ca. 33 x 40 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Kreindl*
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |