Maler des 20. Jh.
"Seelandschaft", Aquarell, ca. 28 x 41 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |