Otmar Karl Kratochwill
(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) - zugeschrieben Rückseite betitelt "Untere Landaueralm", Öl/Karton, ca. 37 x 34 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Otmar Karl Kratochwill
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |