Anrichte
um 1900, Mahagoni, Marmorplatte, verspiegelte Rückwand, 2 Türen, 2 Laden, beschädigt, restauriert, Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 49 cm (8)
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Anrichte
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |