Weißgoldener Damenring
mit 9 Brillanten, ca. 0,47 ct, beschädigt, 1 Stein fehlt, 5,8 g, RW 56,5 øG6
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Weißgoldener Damenring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 29.09.2010 |