Stjepan Vecenaj *
(Gola, Kroatien, 1928 geb.) Hochzeit, signiert, datiert Stjepan Vecenaj 1968, Hinterglasmalerei, 57 x 64 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 1.233,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Stjepan Vecenaj *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)