Corneille (Cornelis van Beverloo) *
(Lüttich 1922 geb.) L'oiseau aux coleurs du Soleil, signiert, datiert, Corneille 2000, nummeriert 22/50, Terragraphie, 115 x 150 cm, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: