Erró (Gudmundur, Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "F. T.", rückseitig betitelt, signiert, datiert ERRO 1995, Öl auf Leinwand, 33,5 x 46 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |