Marcel Houf *
(Karlsbad 1951 geb.) "PADHI F", Farbfoto, auf der Rückseite mit schwarzem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert Marcel Houf CHAOS 1975 sowie mit Jesus was Artist und einer Widmung, 45 x 30,5 cm,gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Marcel Houf *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |