Otto Muehl *
(Grodnau 1925 geb.) Figur, monogrammiert m, schlecht leserlich datiert 19.7.81 (?), Kreide auf Papier, 41,5 x 29,5 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |