Gianni Dova
(Rom 1925-1991 Pisa) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert dova 71 sowie mit Echtheitsbestätigung des Künstlers, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Gianni Dova
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |