Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Selbstbildnis mit Kind, monogrammiert, datiert JB 71 sowie auf der Rückseite monogrammiert, datiert, Öl auf Homogenplatte, 25 x 21,5 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Josef Bramer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: