Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.) Fatamorgana, signiert, datiert H. Preiss 85, Acryl auf Homogenplatte, 90 x 90 cm, auf Holzrahmen montiert, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Helmut Preiss *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |
Startpreis:
EUR 90,- -
Startpreis:
EUR 90,-