Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Kornähren und Getier, signiert, datiert Ernst Fuchs 1966, Feder, Tusche auf Transparentpapier, Darstellungsgröße 33 x 24,5 cm, beschädigt,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-