Lois Pregartbauer
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Venedig, signiert Luis Pregartbauer, Pastell auf Papier, 46 x 61 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Lois Pregartbauer
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |