Oumbertus Argyros
(Kavala 1877-1963 Athen) Junge Frau mit Fächer, um 1925, signiert O. Argyros, Öl auf Holz, 32 x 24 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Oumbertus Argyros
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |