Halmar ALTMANN
(Deutsch um 1900/20) 2 Bilder: "Landschaften" jeweils signiert, u. a. datiert: 1913, Aquarelle auf Papier, ca. 18 x 29 cm bzw. 20 x 27 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Halmar ALTMANN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |