Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Harpyen" unten rechts handsigniert und datiert: Hermann Ober 1978, Prägedruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 31 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Hermann OBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |