H.? WENSLER?
(Maler um 1900) 4 Aquarelle: a) "Schloss im Winter" b) "Schloss im Sommer" c) "Kirche und Burgturm auf Felsen" d) "Blumenstillleben" jeweils signiert: H. Wensler?, ca. 28 x 20 cm, 20 x 13 cm, 18 x 13 cm, 12 x 14 cm, fleckig, in Mappe
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
H.? WENSLER?
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |