Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 19./20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 28 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |