Natalis
Silberne Taschenuhr, weißes Zifferblatt mit Rautendekor, arabische Ziffern, Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Ges. Gew. 68 g, Altersbedingte Gebrauchsspurenøsu
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.09.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Natalis
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |