Dina Larot *
(Wien 1942 geb., Schülerin in Graz von L. Fellinger, R. Szyszkowitz und O. Kokoschka in Salzburg) "Mädchen mit grünem Kleid", handsigniert, datiert Dina Larot 1995, Lithofrafie in Farbe, E. A., Bildausschnitt 60 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Dina Larot *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |