Art-Deco Vitrine
Rahmenbau mahagonifurniert, 3-seitig verglast, 2 Türen mit Sprosseneinlage, 2 Kranzladen, Glasinnenfächer, austapeziert, Messingbeschläge, England um 1920/30, Furnierschäden, Schlüssel fehlt
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Art-Deco Vitrine
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |