Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Knospenzweige in Vase, monogrammiert K (auf der Rückseite beschriftet Andreas Kileny, geb. 1917 Budapest - 1988, um 1950 tätig in Graz), Öl auf Faserplatte, 64 x 46 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
27.09.2010 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |