Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Sommer und Winter, unsigniert,2 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 27 x 17 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |