Runde Brosche "Rosen"
Silber 750, vergoldet, Gouache auf Perlmutt, verglast, österr. Amtspunze 1872-1922, rückseite mit Widmung, 6,6 g, Patentteil aus späterer Zeit
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:44
- Startpreis:
EUR 20,-
Runde Brosche "Rosen"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 16:44 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |