Gertrude Rudel-Maurer
(Wien 1917-2009, Besuch der Kunstakademie unter Prof. Anderson) Fliederstrauß in Vase, unsigniert, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf der Rückseite beschriftet, silberner Profilholzrahmen, bestoßen
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gertrude Rudel-Maurer
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |