Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Toskanische Landschaft, unleserlich signiert, datiert (Dumat 46 ?), Öl auf Faserplatte, 30 x 35 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |