Ungarischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Am Bauernhof, unleserlich signiert, Öl auf Karton, 24,5 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, Kleinteile abgebrochen fehlen
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |