Goldener Damenring
mit Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct, sowie 1 Sternrubin, RW 51, 7 g øG6
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Goldener Damenring
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Orientalischer Knüpfteppich durchgemusterter Fond roter Grund 145 x 100 cm Gebrauchsspuren,
- Gestrickte Tasche und gestrickte Börse,
- Fassoncollier
- Erich Schobesberger *, 4 Bilder: