Werner Augustiner
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) zugeschrieben Dorflandschaft, rückseitiger, Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, 30,5 x 50 cm, gerahmt
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |