Maler Mitte 19. Jahrhundert
Gebirgsbach, handsigniert, datiert (J) Höfer 1855, Öl/ Leinwand, 42 x 34 cm, bronzefarbiger ornamental gezierter Holzrahmen, Leinwand stark ver schmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |