Ludwig Bürgel (Pollak)
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg, Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Verschneite Landschaft mit Gehöft, handsigniert L Bürgel, Radierung in Farbe, Stockgröße 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ludwig Bürgel (Pollak)
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |